Отзывы о международный дисконтный клуб Радуга скидок - Услуги для бизнеса, кто поет про кэшбэк

Отзывы о международный дисконтный клуб Радуга скидок



Отклоненные отзывы



Если у Вас детский магазин, центр или студия детского развития и творчества и Вам нужны новые клиенты быстро? Обращайтесь в радугу скидок в направление Radugakids! База потенциальных клиентов, ну, просто сказка! Бесплатные e-mail рассылки и Push по этим базам, Вы знаете такого сегодня не даёт ни один сервис — за всё нужно оплачивать дополнительно, а они дают!



Порадуют Вас не только бесплатные рассылки, но и Сотрудники фирмы — они профи! Хороших клиентов хочу пожелать, хочу, чтобы компания разви … показать весь текст



Центр детского развития



Отзыв по горячим следам, как говорится, согласовали с радугойскидок проведение акции с выпуском совместных карт, размещением на сайтах и дополнительно с раздачей по подходящим нам адресам.

1. Согласовали все быстро, их дизайнер помогс макетами как у карт, так и у листовок (по истечении недели могу сказать что по листовкам они оказались скорее правы, об том чуть ниже)

2. После оплаты около 2 недель ушло на подготовку (делали карты, потом мы их принимали, размещение на са … показать весь текст



Йтах, размещение в общем буклете и печать наших листовок)

3. Далее по оговоренным адресам нас поставили в раздачу (мы дополнительно к 3-м адресам взяли еще 4 рядом с нами школы)

4. Раздачи провели в итоге за 2 дня (несколько утренних у школ и садов) и вечрние.

5. Приятно, что на все раздачи нас приглашали, даже не утрненние к 8 утра, честно было сомнения, что кто-то к 7:50 у них придет на раздачи, т. к. одна из школ была у нас в соседнем доме, я не поленилась и сходила. Когда подошла промоутер уже раздавал конверты (пришла я в 8:05), одет был форму и у входа всем раздавал родетелям конвертики. Я подошла и взяла то же один, как мама одного из школьников (хотела проверить). В конверты шли наши карты (что мы заказали) наша листовка, общий буклет и листовка еще одной компании, благо не конкурента. Стояла минут 20 и наблюдала, народу шло много, промоутер все все выдавала. Это очень понравилось и удивило немного, не ожидала что в 8 утра промоутеры так могут работать с улыбкой на лице.

Пишу по исходу 7 дней после раздачи и есть уже отклик, по листовкм, как писала выше, мне предложили в компании их переделать, то что мы выслали была просто информационная с услугами, адресом, телеоном и так далее на темном фоне. В компании посоветовали сделать более яркую листовку с каким нибудь весомым бонусом в виде большой скидки или бесплатного занятия первого. Долго сомневалась, но согласилась и сделали скидку 50% на первый месяц обучения. Да, чуть не забыла, срок у листовки они сказали сделать ограниченным по скидке на месяц — так и сделали.

Дак вот сейчас и пришли люди как раз из-за этой скидки в 50%, мы узнавали где получили листовку (хотя итак ясно, нигде и никто больше их не раздавал), Но говорят что именно такая скидка их побудила обратиться к нам.



Надеюсь отзыв будет полезен, так как планируем обратиться еще раз ближе к весне.



Похожие организации поблизости



Торговая компания «Сфера-2В» предлагает корпоративным и частным клиентам огромный ассортимент подшипников, сопутствующих товаров по выгодным ценам.



В каталоге «Сферы-2В» представлены более 20 тысяч наименований, среди которых есть продукция…

Комментарии

Популярные сообщения